HERA Age Away Massage Mask

Автор Елена

При всей многоступенчатости и ритуальности азиатского ухода (чтобы не сказать — трудоемкости), среди этого самого ухода встречаются продукты, которые просто созданы для лентяеев и к ним примкнувших. Это слипинг-паки.

Что и говорить — продукт-мечта. Намазал за час до сна — и спи-отдыхай. А утром проснулся, доковылял до ванной, продрал ясны глазоньки, умылся — и оппа! красавица. Королевна. Ночью-то маска работала. Hera Age Away Massage Mask — именно такой продукт. Это, скорее, крем-маска. К тому же — массажная. Массаж по ней не напрягает — минуты две вольным стилем. Хотя можно, конечно, и серьезный.  Но для серьезного маска довольно быстро впитывается.

Полный объем средства — 150 мл, вот такая красивая баночка с защитной пленкой внутри, со шпателем для набора средства в комплекте. Цена полной версии продукта — порядка 90 $. По замыслу  производителя маску следуют использовать два раза в неделю, так что полного объема должно хватить надолго. Я лично использую крем и на шею. Крем-маска довольно экономична, мне досталась в саше объемом 4 мл. Так одного пакетика хватало на два нанесения.

Запах у маски очень приятный — парфюмерный, цветочный. Цвет — сливочный, текстура — средней плотности крем, очень легко наносящийся на кожу. Массаж более двух минут по нему, думаю, и невозможен — крем хорошо впитывается, не оставляет ни малейшей липкости, скорее, ощущение очень увлажненной и уплотненной кожи. Схема массажа по маске (я, правда, прорабатываю еще и носогубные складки):

HERA Age Awayc[ema массажа

И после массажа наблюдается — причем буквально сразу — эффект лифтинга, он довольно выраженный и держится еще где-то день. Крем заявлен как крем-маска для овала лица. И это правда — поддерживает. Маска наряду с другими продуктами входит в линию Hera Age Away, которая активизирует фактор роста клеток кожи.

Спать с этой маской комфортно — во-первых, необыкновенно приятный запах, во-вторых, никакой липкости — продукт полностью впитывается еще до сна, так что никаких следов на подушке. Кожа утром очень напитанная, отдохнувшая. В принципе, даже не требует нанесения каких-то еще средств после умывания, но я все равно наношу — правда, только сыворотку First care Serum от Sulwhasoo, но это уж такой маст-хэв для меня, что я ее наношу под все средства, да и просто так. Макияж после этой маски наносится прекрасно безо всяких баз.

В общем, впечатления от использования — самые положительные. Буду покупать эту маску в дальнейшем. В пробниках  маска вполне доступна по цене — на ebay порядка 12$ за 15 штук.

Реклама средства из линии Age Away: