Purederm Collagen Eye Zone Mask

Автор Елена

Purederm Collagen Eye Zone Mask производится корпорацией Adwin Korea, которой принадлежат и другие бренды, кроме Purederm — Botanical Choice, Carederm, Skinlite  и Prreti. Упаковка патчей для области под глазами, в пачке, что приятно — 30 шт. Т.е. хватит на 15 применений. Патчи изготовлены из нетканого текстиля. Пачка плотно закрывается, так что можно просто кинуть ее в холодильник, и доставать по мере надобности. Очень хорошая вещь, если беспокоят небольшие отеки под глазами по утрам.

В состав, пропитывающий патчи, входит гидролизованный коллаген, витамин Е, экстракты зеленого чая и тропических фруктов. Интенсивно увлажняет и позволяет минимизировать возрастные проявления. Избавляет от темных кругов и припухлостей под глазами. Что можно сказать сразу. Темные круги — это вряд ли. Просто кожа становится более увлажненной (насчет этого не соврали) и мелкие мимические морщинки какое-то время не видны. Конечно, после сильных гримасничаний все вернется. Но. Что в них просто замечательно — припухлости утренние под глазами убирают на ура.

Применять не просто, а очень просто — на очищенную кожу под глазами накладываем патчи. Они прекрасно держатся, и что еще радует отдельно — пропитаны ровно настолько, чтобы жидкость не стекала по лицу и в то же время. чтобы патчи не высохли полностью за те 20 минут — время, которое их советует держать производитель. После этого патчи рекомендовано снять, остатки жидкости похлопывающими движениями вбить в кожу. Я еще сверху накладываю крем для век. но без этого вполне можно и обойтись. За то, что маска эта убирает утренние припухлости под глазами, я ее просто очень нежно люблю. Убирания темных кругов и не жду — хотя должна отметить, что кожа под глазами несколько осветляется со временем. Хотя, может, это все же эффект кремов. Да, стоит заметить, что отеки она, конечно убирает, но с жировыми грыжами — т.е. с серьезными мешками под глазами — бороться эффективно может только пластика.