Sold Out

Hanskin x A.Mendini Collaboration Cell Cover Foundation SPF34/PA+++

965.30 грн.

Hanskin  A.Mendini Collaboration Cell Cover Foundation, тональная основа, лимитированный выпуск

упаковка 12 гр, #23 Natural Beige   Срок годности до сентября 2018

Нет в наличии

Оповестить о поступлении товара
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний

Описание

Hanskin A.Mendini Collaboration Cell Cover Foundation, тональная основа, лимитированный выпуск

Линия A.Mendini создана в честь Алессандро Мендини – архитектор, дизайнер, художественный критик, историк и теоретик дизайна, выдающийся деятель “радикального”, а затем “нового дизайна”.

Работы Мендини представлены во многих музеях мира и коллекциях по всему миру. Они находятся в постоянной экспозиции Музея современного искусства и в Метрополитен Музее в Нью-Йорке, в Центре Помпиду в Париже и других музеях.Своими теоретическими и практическими работами и частичной переработкой дизайна других Алессандро Мендини, начиная с семидесятых, внес важный вклад в дискурс постмодернизма.

В линии A.Mendini Collaborationпредставлена тушь для ресниц, карандаш для глаз, помада, румяна, пудра, палетка теней и тональная основа Hanskin A.Mendini Collaboration Cell Cover Foundation.

В состав тональной основы входят ниацинамид, аденозин, гиалуроновая кислота, диоксид титана, орнитин, экстракт зародышей сои, экстракт авокадо, экстракт томата, вишни.

Ниацинамид является активным компонентом для мощного клеточного обновления кожи. Относится к группе клеточно-связующих активов. Он улучшает эластичность кожи, барьерную функцию кожи, помогает удалить возрастные пятна и улучшает тонус кожи и ее текстуру, осветляет и выравнивает тон кожи. Стимулирует синтез коллагена, выработку кожных церамидов и липидов.
Аденозин- аминокислота, которая формируется в клетках. Способствует избавлению от морщин. Оказывает сосудорасширяющее и антиагрегантное действие, улучшает макро- и микроциркуляцию, определяет благоприятное воздействие на трофику тканей и процессы регенерации. Входит в состав важнейших коферментов, регулирующих окислительно-восстановительные процессы в клетках.

Гиалуроновая кислота – полисахарид, входящий в состав клеточного вещества соединительной ткани. Природный гелеобразователь. Важный структурный элемент кожи. Благодаря высокой гидрофильности способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи, создает внутренний объем тканей. Улучшает рельеф кожи, предупреждает и замедляет старение кожи, разглаживает морщины, эффективно увлажняют и защищают кожу, предотвращает формирование рубцов. Обладает противовирусным, бактерицидным, ранозаживляющим действием. В сочетании с другими биологическими активными компонентами действует в синергизме, усиливая их активность.

L-орнитин – аминокислота, не входящая в состав белков, но присутствующая в естественном виде в организме. Данное органическое соединение участвует в нормализации и стабилизации анаболической активности и обладает антикабалитическим действием, замедляющим процесс распада белка. В составе косметики она улучшает и выравнивает тон кожи, уплотняет и подтягивает кожу, разглаживает глубокие носогубные складки, моделирует овал лица, имеет эффект липофилинга, устраняет мешки под глазами.

В экстракте авокадо содержатся двенадцать из тринадцати известных витаминов, а из микроэлементов, входящих в его состав, можно назвать кальций, магний, медь, фосфор, калий и это еще не все. Кроме того, в нем содержатся такие полезные для нашего организма и кожи вещества, как лецитин и жирные кислоты. Экстракт авокадо оказывает мощное регенерирующее воздействие на кожу.

Пигменты основы идеально подстраиваются под тон кожи, не создавая эффекта маски, текстура сохраняет коже эластичность, создает эффект внутреннего свечения. Маскирует недостатки кожи, пигментацию, неровности текстуры, ретуширует, тонирует, обеспечивает ровный цвет лица, устраняет жирный блеск. Основа сохраняет свежий, без затемнения тон, длительное время.

Основа закрыта защитной пластиной с отверствием, что предотвращает попадание туда загрязнений, препятствует испарению влаги. Это предохраняет тональную основу от иссушения, благодаря чему текстура долгое время после открытия упаковки сохраняет эластичность, не теряет свои ухаживающие свойства.

Солнцезащитный блок SPF34/PA+++.

Применение: Нажмите на пластину до появления крема. Наносите крем на кожу при помощи спонжа, тщательно растушевывая.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “Hanskin x A.Mendini Collaboration Cell Cover Foundation SPF34/PA+++”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *