Sold Out

A.H.C Brilliant Pearl Mask

1,403.06 грн.

A.H.C Brilliant Pearl Mask, увлажняющая омолаживающая маска-пленка с эффектом выравнивания тона кожи лица

туба 100 мл + кисть для нанесения срок годности –  январь 2020

Нет в наличии

Оповестить о поступлении товара
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний

Описание

A.H.C Brilliant Pearl Mask, увлажняющая омолаживающая маска-пленка с эффектом выравнивания тона кожи лица.

срок годности – январь 2020

В составе ночной осветляющей маски A.H.C Brilliant Pearl Mask – яблочная вода, гидролизованный жемчуг, порошок жемчуга, каллусный экстракт критмума, экстракт коры белой ивы, экстракт планктона, уксус, экстракт коры энантии, экстракт ирландского мха (каррагинан), экстракт жании рубенс, гиалуроновая кислота, глутатион, гидролизованный конхиолин, керамиды NP, фосфолипиды, фитосфонгизин, олеаноловая кислота.

Яблочная вода – это превосходный способ обеспечить кожу необходимыми для нее питательными веществами: микроэлементами и минеральными солями, которые являются важными ингредиентами для красоты и молодости кожи. Свежие фруктовые воды имеют много общего с физиологическими жидкостями, содержащимися в человеческом организме, поэтому при добавлении их в состав косметических продуктов они хорошо гармонируютс кожей человека. Яблочная вода обладает тонизирующими и бодрящими кожу свойствами. Это помогает освежить кожу, придать ей жизненную силу, сохранить ее сияющий, молодой вид.

Жемчужный конхиолин является натуральным увлажняющим средством, обладает антиоксидантным и антиаллергенным действием, поглощает ультрафиолетовые лучи, корректирует уровень рН кожи, нацелен на сохранение в коже NMF (природный увлажняющий фактор). Благодаря активности своих клеток жемчужный конхиолин способствует формированию здорового рогового слоя кожи. Жемчужный коллаген защищает липиды клеток каждого слоя. Мантия жемчужницы, в которой выращивается красивый жемчужный слой, является гибкой и твердой и содержит много коллагена. В этой мантии с большим содержанием коллагена рождается жемчужина. То, что затем извлекают из мантии, представляет собой жемчужный коллаген с ингредиентом в виде влажного жемчуга. Жемчужный коллаген обладает большой влагоудерживающей способностью и большой долговечностью. С помощью современных технологий перламутр научились переводить в растворенное состояние – коллоидный раствор кальция – в такой форме он прекрасно усваивается кожей. Жемчуг в косметике ценится за свои омолаживающие качества – такая косметика эффективно очищает кожу, выводя из нее токсины, улучшает метаболизм, защищает ее от свободных радикалов, выравнивает ее рельеф. Микроэлементы и аминокислоты, содержащиеся в жемчужном порошке, являются строительным материалом для клеток. Протеины жемчуга помогают бороться с мимическими морщинами, улучшают цвет лица, восстанавливают эластичность кожи и выравнивают ее структуру за счет высокого содержания кальция.

Церамиды 3 – прекрасный увлажнитель, восстанавливающий гидролипидную плёнку на поверхности кожи, также обладает противовоспалительным действием (снимает покраснения кожи). Внешний слой кожи и тела представлен «роговым слоем» , который состоит из корнеоцитов и липидов, которые собраны в плотно упакованные пластинчатые структуры. Эти липиды составляют церамиды, холестерин и его эфиры и свободные жирные кислоты.

Целостность рогового слоя имеет решающее значение для эффективности кожного барьера и, следовательно – для поддерживания баланса кожи. Вследствие возраста или проблем со здоровьем происходят изменения в составе липидов, что приводит к ослаблению функции защитного барьера. В результате – сухая и грубая кожа, потеря влаги и не устойчивая к воздействию вредных факторов окружающей среды кожа, что приводит к воспалению.

В процессе старения происходят серьезные изменения в химической структуре кожи. Например, количество церамидов в роговом слое резко уменьшается с возрастом, потому что кератиноциты уменьшают способность синтезировать определенные классы церамидов, а именно церамиды 3.

Некоторые кожные заболевания сопровождаются повышенной потерей влаги, например атопический дерматит, псориаз. Церамиды – это основа для поддержания целостности и здоровья кожи.

Церамиды 3 обладают следующими действиями: усиливают естественный липидный барьер сухой и стареющей кожи, увеличивают влагоудерживающую способность кожи и уменьшают трансэпидермальную потерю влаги, защищают кожу от агрессивных факторов внешней среды, улучшают упругость кожи, усиливают лифтинг-эффект, особенно подходят для долговременной защиты и восстановления чувствительной и сухой кожи.

Экстракт шелковицы ценится благодаря сильным свойствам естественного осветления кожи, связанным с подавлением действия тирозиназы. Введённый в косметические средства ухода экстракт шелковицы белой эффективно и очень красиво выравнивает тон кожи, даря безупречный цвет лица, чистую и яркую кожу с великолепным естественным сиянием. В Корее экстракт шелковицы – одно из самых эффективных натуральных среств растительного происхождения в борьбе с пигментацией, естественно замедляющий процесс меланогенеза (процесса образования меланина в коже), эффективность которого была доказана научно.

Экстракт критмума обогащен минералами, морской солью и микроэлементами, поэтому он весьма полезен для нашего здоровья и красоты. Из плодов, листьев и цветков этого растения добывается эфирное масло. Оно содержит калий, поэтому обладает свойством выводить лишнюю жидкость из тканей. Помимо этого, в нем можно найти магний, марганец, цинк, железо, комплекс витаминов и хлорогеновую кислоты, которая работает в качестве мощного антиоксиданта, к тому же защищает кожные покровы от негативного влияния ультрафиолетовых лучей. Вытяжка морского критмума минерализирует организм, выводит из него токсины, защищает клетки кожи от внешних разрушающих факторов, предотвращает чрезмерное накопление липидов и оказывает восстанавливающее действие.

Экстракт коры африканского дерева Энантия. Подавляет активность фермента 5-альфа-редуктазы и выработку кожного сала. Обладает антимикробными и противовоспалительными свойствами. Используется в средствах для проблемной и жирной кожи. Этот растительный компонент сокращает поры (36%), регулирует выделение кожного сала (49%), снижает блеск кожи (55%), оказывает антибактериальное действие на воспаленные сальные железы.

Эта многолетняя меловая водоросль очень древняя, на вид похожая на розово-фиолетовый помпон. Водоросль изобилует полезными элементами – 25% белков, 68% полисахаридов, аминокислоты. Кроме того у нее есть невероятная способность связывать олигоэлементы с минералами, находящимися в морской воде (Жания в 20 000 – 40 000 раз богаче микроэлементами и морскими олигоэлементами, чем морская вода). Реминерализация и ультраувлажнение делают его одним из самых эффективных природных компонентов морского мира. Экстракт Жании Рубенс защищает кожу от вредных экологических последствий, поддерживает максимальный уровень влаги, обладает омолаживающими свойствами – увеличивает упругость кожи, дает лифтинг эффект и замедляет процесс старения кожи.

Ирландский мох содержит около 70% пектиновых веществ (каррагинанов) и мукополисахаридов, активно участвующих в увлажненности межклеточного вещества. Экстракт богат йодом, солями других галогенов (брома, хлора), карбонатом кальция, селеном и серой. В косметической практике ирландский мох – одно из лучших средств регенерации. Он купирует стрессовые реакции, является донором йода для клеток, устраняя вялость и дряблость кожи, стимулирует метаболизм, активизирует синтез защитных протеинов, повышает эластичность, увлажненность эпидермиса и дермы.

Маска A.H.C Brilliant Pearl Mask подходит для любого типа кожи, но истинным спасением станет для тусклой и сухой, ведь именно в этом случае вас приятно удивит результат. Она глубоко и интенсивно питает, помогает поддерживать необходимый уровень влаги, препятствуя обезвоживанию и увяданию. Экстракт жемчуга придает лицу красивый естественный блеск, выравнивает тон, благодаря чему кожа выглядит сияющей, молодой и тонизированной.

Отшелушивающая маска, содержащая мелкие жемчужные ингредиенты, удаляет отходы и отмершие клетки кожи, одновременно образуя защитное уплотнение для обеспечения влаги и питательных веществ, делая кожу чистой и гладкой.

Раствор морских водорослей наполнен морскими ингредиентами, пополняет и герметизирует кожу влагой.

переливающаяся серебряная жемчужная маска снимает загрязнения с кожи и оставляет тонкий блеск, придавая осветленный и блестящий цвет лица.

Применение

  1. После очищения нанесите необходимое количество на поверхность кожи
  2. Дайте высохнуть в течение 15-20 минут, пока маска не затвердеет. После полного высыхания начните снимать маску с подбородка и двигайтесь вверх.

* Используйте один раз в неделю в качестве специального средства по уходу за кожей, когда кожа чувствует себя сухой.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “A.H.C Brilliant Pearl Mask”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *