Sold Out

VERITE Herb Water Mist EX

819.38 грн.

VERITE Herb Water Mist EX, активно увлажняющая эссенция-мист с экстрактами растений

бутылочка с дозатором 120 мл

Нет в наличии

Оповестить о поступлении товара
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний

Описание

VERITE Herb Water Mist EX, активно увлажняющая эссенция-мист с экстрактами растений

Бренд Verite принадлежит косметическому гиганту Amore Pacific. Позиционирует себя как недорогая и качественная натуральная косметика.

VERITE Herb Water Mist EX содержит запатентованный комплект Verient Moisturizing Water, который глубоко и надолго увлажняет кожу и удерживает влагу в коже. В составе также экстракты центелла азиатика, мяты, ромашки, лаванды, экстракт алоэ, ниацинамид, глутаминовая кислота, аденозин.

Экстракт центеллы азиатской обладает сильным ранозаживляющим и противовоспалительным, а также тонизирующим действием. Центелла азиатская: стимулирует процессы эпителизации, способствует заживлению мелких ран и ожогов, регенерирует клетки кожи, нормализует водно-солевой и жировой обмен. Центелла азиатика (готу кола) содержит тритерпеновые сапонины (азиатикозиды, мадекассосиды), производные тритерпеновых кислот (азиатиковой, мадекассиковой, центиловой, центоиловой и др.), производные R1-барригенола, полиацетиленовые соединения, танины, флавоноиды (рутин, кемпферол, кверцетин и др.), биофлавоноиды, алкалоиды, эфирное масло (0,1%; богато пиненом, мирценом и др. моно- и сесквитерпеноидами), витамины, минеральные вещества: кальций, калий, фосфор, тимин, аспарагин, изогинетин.

Ромашка обладает сильным бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием, а также стимулирует кровообращение. Эти свойства сделали ромашку незаменимым средством при лечении различных воспалительных процессов, начиная от раздражения кожи и заканчивая экземой. Помимо этого ромашка интенсивно питает и увлажняет кожу, отбеливает и борется с пигментацией, разглаживает морщины и смягчает кожу.

Экстракт мяты тонизирует клетки кожи, снимает зуд и воспаление, прекрасно успокаивает нежную, чувствительную и легко воспаляющуюся кожу, повышает защитные функции эпидермиса, стимулирует циркуляцию крови. обладает успокаивающим и болеутоляющим действием на ткани кожи, снимает усталость за счет мягкого местного раздражающего эффекта. Экстракт мяты обладает успокаивающим и болеутоляющим действием на ткани кожи, снимает усталость за счет мягкого местного раздражающего эффекта, влияет на нейрорецепторы кожи и слизистых оболочек, усиливает капиллярное кровообращение; хорошо впитывается в кожу, не закупоривая поры и не нарушая процессы жизнедеятельности клеток кожи, хорошо переносится чувствительной кожей.

Экстракт лаванды – оказывает антисептическое действие, обновляет клетки, выводит все вредные вещества, надежно оберегает от негативного воздействия различных факторов.

Ниацинамид – то водорастворимый витамин группы В. Ниацинамид является активным компонентом для кардинального клеточного обновления кожного покрова. Водорастворимая форма витамина В3 очень подходит именно для зрелой и возрастной кожи. Ниацинамид относят к группе клеточно-связующих ативов, улучшающих упругость кожи, ее текстуру, повышающих барьерные функции, тонус, а так же способствующих удалению пигментации.

Глутаминовая кислота обладает антиоксидантными свойствами. Ее добавляют в крема по уходу за зрелой, увядшей и обезвоженной кожи. Косметика на ее основе отлично увлажняет, делает кожу более упругой и способствует омоложению. Обладает ранозаживляющими и противовоспалительными свойствами, которые эффективно помогают вернуть коже здоровый вид.

Эссенция-мист VERITE Herb Water Mist EX возвращает коже упругость и эластичность, защищает от негативных факторов окружающей среды, стимулирует регенерацию и восстановление кожи, усиливает барьерные функции кожного покрова.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “VERITE Herb Water Mist EX”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *