Sold Out

LIRIKOS Marine Youth Awakening Serum

1,111.23 грн.

LIRIKOS Marine Youth Awakening Serum, омолаживающая сыворотка с экстрактом морских водорослей

бутылочка с дозатором 30 мл

Нет в наличии

Оповестить о поступлении товара
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний

Описание

LIRIKOS Marine Youth Awakening Serum, омолаживающая сыворотка с экстрактом морских водорослей

В составе крема LIRIKOS Marine Youth Awakening Cream – комплекс Marine Elixir (Alteromonas Ferment Extract), комплекс Marine Oxygen water, фукоидан, ферментированный экстракт морских водорослей, экстракт подснежника белоснежного (Galanthus nivalis), гидролизованный коллаген, аденозин, гиалуроновая кислота, бета-глюкан

В комплекс Marine Elixir входит ферментированный экстракт Alteromonas – это грамм-отрицательные бактерии, найденные в глубоких океанических водах. Он обладает прекрасными водно-связующими свойствами, а также хорошими репаративными свойствами – восстанавливает и оживляет уставшую кожу. Комплекс Marine Elixir богат минералами, белками, органическими и неорганическими компонентами и незаменимыми аминокислотами. Обладает высокой способностью снижать воспаление кожи и успокаивать раздражение.

Комплекс Marine Oxygen water – это морская вода, обогащенная кислородом, добытая на большой глубине (600 м). Морская вода с большой глубины насыщает кожу кислородом, увлажняет, минерализирует и помогает удерживать влагу в коже.

Экстракт из бурых водорослей (фукус, ламинария, цистозира) богат органически связанными йодом и селеном. В целом экстракт представляет собой сбалансированный комплекс витаминов: A, Bl, B2, С,; макро- и микроэлементов таких как хром, цинк, медь, соли железа, марганец; фолиевой кислоты, растительных протеинов и др. Являясь богатейшим источником селена и йода экстракт бурых водорослей улучшает обменные процессы в организме; защищает от разрушающего воздействия свободных радикалов; стимулирует деятельность лимфатической системы; активизирует микроциркуляцию крови в верхних слоях эпидермиса. Кроме этого, биологически активные компоненты экстракта бурых водорослей обладают  детоксицирующим действием, включая выведение из организма тяжелых металлов, в том числе свинца, ртути и радионуклидов. Экстракт бурых водорослей стимулирует регенеративные процессы, способствуя рубцеванию ран и язв. Также, экстракт эффективен при воспалительных процессах, подавляет рост патогенной микрофлоры. Уникальный комплекс биологическиактивных веществ экстракта усиливает клеточный метаболизм, повышает эластичность и упругость кожи, способствует релаксации, борется со стрессом, укрепляет иммунную систему и защитные свойства эпидермиса.

Фукоидан (англ. Fucoidan, также известен как фукоджин или фукан) – натуральное соединение, которое образуется в клеточных стенках многих видов бурых водорослей и некоторых морских животных, таких как морской ёж или морской огурец. Его роль в составе этих организмов заключается в борьбе с патогенными организмами и противостоянии агрессивной окружающей среде. Небольшие дозы фукоидана в составе косметических средств способны снизить сенсибилизацию кожи (повышенную чувствительность к различным химическим веществам, провоцирующую развитие аллергий) и помочь в борьбе с такими нарушениями, как атопический дерматит. Подавляя выработку ферментов коллагеназа и элластаза и одновременно с этим стимулируя синтез белка сиртуин-1, фукоидан способен уменьшить возрастные признаки старения кожи – утрату эластичности, пигментные пятна и морщины. Фукоидан стимулирует выработку иммунных клеток, В-лимфоцитов и макрофагов, которые уничтожают потенциально опасные бактерии, вирусы, грибки. Фукоидан придает коже ровную, матовую структуру, уменьшает риск новообразований на поверхности и в подкожных слоях. Он освобождает ее от свободных радикалов, обеспечивает мощный эффект лимфодренажа.

Основным действующим веществом экстракта белоснежного подснежника является алкалоид галантамин, который повышает тонус мышц лица, улучшает тургор кожи и другие алкалоиды (нивалин, ликорин). Благодаря высокой концентрации растительных полисахаридов – в 12 раз больше, чем в сахарном тростнике, подснежник заряжает уставшую кожу энергией, дарит ей свежесть и сияние.

Бета-глюкан – это вещество, которое получают из протеинов пшеницы и овса. Оно значительно повышает активность иммунных клеток кожи, в результате чего она становится более упругой и гладкой. Бета-глюкан также служит антиоксидантом и природным фильтром для кожи, защищая ее от вредного воздействия окружающей среды. Иммунные клетки, которые он стимулирует, уничтожают на поверхности эпидермиса бактерии и отмершие клетки.

Гиалуроновая кислота – полисахарид, входящий в состав клеточного вещества соединительной ткани. Это природный гелеобразователь, важный структурный элемент кожи. Благодаря высокой гидрофильности способствует поддержанию нормального водного баланса в клетках кожи, создает внутренний объем тканей. Улучшает рельеф кожи, предупреждает и замедляет старение кожи, разглаживает морщины, эффективно увлажняет и защищает кожу, предотвращает формирование рубцов. Обладает противовирусным, бактерицидным, ранозаживляющим действием.

Активная омолаживающая сыворотка LIRIKOS Marine Youth Awakening Serum питает и увлажняет кожу без чувства липкости или жирности, впитывается очень быстро, успокаивают кожу, убирают следы от стрессов, удерживают влагу. Образует защитную пленку, удерживающую влагу и питательные вещества в коже. Кожа становится увлажненной, упругой и сияющей. Не содержит искусственных красителей, минерального масла, парабенов.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Будьте первым, кто оставил отзыв на “LIRIKOS Marine Youth Awakening Serum”

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *